- id 214243
- 03.03.2026
Теплоизоляционные материалы из шпательного стекловолокнаURSA (Лайт, Скатная крыша, Фасад, М11, М11Ф, М15, М25, П15, П20, П30, Терра).
Меньковский тракт, 2а. Строительный рынок в Малиновке
УНП 192337167
Теплоизоляционные материалы из шпательного стекловолокнаURSA (Лайт, Скатная крыша, Фасад, М11, М11Ф, М15, М25, П15, П20, П30, Терра).
Минвата – неорганический утеплитель с волокнистой структурой. Используется для утепления бань, саун, каминов, так как материал не горюч и долговечен. Отлично подходит он и для утепления крыши, стен, разного рода пристроек, труб, промышленного оборудования, балконов, лоджий.
Реализуем следующих брендов: ТехноНИКОЛЬ, Изовер, ЮматексТермо, ISOBOX, ISOROC, ROCKWOOL, Белтеп.
В комплексе у нас можно приобрести клея для утеплителя.
Поможем с доставкой транспортом компании, возможен самовывоз.
Работаем с физическими и юридическими лицами. Работаем с кредитами от банков и материнским капиталом.
Для уточнения всех вопросов, обращайтесь к нашему менеджеру.
Производственная компания предлагает продукцию собственного производства:
- цилиндры из каменной (минеральной) ваты для утепления труб (с покрытием из фольги и без покрытия )
Область применения:
Тепловая изоляция и изоляция против отпотевания для различных технологических трубопроводов, систем внутреннего и наружного тепло и водоснабжения с температурой теплоносителя от -200 ° С до 600 ° С (котельные, бойлерные, ИТП, насосные станции и т. д.)
Цилиндры обладают:
• эффективными теплоизоляционными свойствами;
• химической стойкостью по отношению к маслам, растворителям, кислотам, щелочам;
• биостойкостью;
• выдерживают высокие температуры, не теряя теплоизолирующих свойств (температура плавления волокна более 1000° С);
• удобны в монтаже и ремонтных работах, легко поддаются обработке режущим инструментом.
Технические характеристики теплоизоляционных базальтовых цилиндров ГОСТ 23208-82:
Размеры: Характеристики:
Диаметр (внутр.) 10-500 мм
Теплопроводность 0,037 Вт/м К (при 25°С)
Длина 1000 мм
Влажность Не более 0,5%
Толщина изоляции 10-100 мм
Содержание органических веществ менее 2%
Плотность 70-100 кг/м куб.
Диапазон рабочих температур -200°С 600°С
Группа горючести НГ
Хотите купить недорогой электрический духовой шкаф в 2026 году? Рейтинг лучших электрических духовых шкафов по цене, качеству и отзывам покупателей в Беларуси. Советы по выбору духовки с конвекцией и очисткой ⚡️